20ИЮЛЯ 2019

Русское краткое 4

200, 250 рублей
11:00 – 12:30
Кинозал1 этаж

«Русское краткое» — это регулярные сборники российского короткометражного кино. Он объединяет как известных кинематографистов, так и начинающих режиссёров. В сборники входят фильмы разных жанров: от комедии до хоррора, от молодежной лав-стори до экзистенциальной драмы.

Русское краткое 4

2019, 85 мин

Режиссер: Григорий Калинин, Ольга Дибцева, Алексей Ильин, Алексей Шабаров, Анастасия Шахватова, Дмитрий Булгаков

В ролях: Александр Паль, Ольга Хохлова, Василий Кортуков, Мария Лугова, Екатерина Семенова, Иван Забелин, Артем Шевченко, Андрей Болсунов, Евгения Афонская, Даниил Лекомцев, Петр Творогов, Сергей Замятин, Илья Ильин, Артур Мухамадияров, Егор Рыбаков

Пять короткометражных фильмов, где реальность и современные герои представлены в необычных жанровых установках. В комедии «Добрый день» курьер становится свидетелем непредсказуемой семейной ссоры. «Африка» — история возвращения стремительно взрослеющей девушки к своей эксцентричной и вечно молодой матери. «Update/Delete» на протяжении дня зафиксирует существование обычного прохожего в объективах нескольких камер, а зарождающийся революционный дух в драме «Акватлон» обернется трагично. В «Доме на голове Клаузеверца» на голове одинокого человека начинает расти дом.

18 июля 20.10 – 21.40 (250 рублей)

19 июля 15.00 – 16.30 (200 рублей)

20 июля 11.00 – 12.30 (200 рублей)

21 июля 20.30 – 22.00 (250 рублей)

Кино-конференц-зал

16+

Стоимость билетов: 200, 250 рублей

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина
Выставка

Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина

Выставка знакомит с историей строительства экспериментального квартала на Вторчермете и с работой Ельцина на домостроительном комбинате.
до 14 апреля
10:00 – 21:00
Вход свободный
Ельцин Центр

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.