1МАЙ 2019

Кислота. Творческая встреча с актером Филиппом Авдеевым. «Конец Сезона»

400, 500 рублей
19:00 – 21:30
Кинозал1 этаж

Специальный показ фильма «Кислота» в рамках кинофестиваля «Конец сезона».

Творческая встреча с исполнителем главной роли, актером театра и кино Филиппом Авдеевым.

«Кислота», 2018 год, Россия, 98 минут

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Александр Горчилин
  • В ролях: Филипп Авдеев, Александр Кузнецов, Александра Ребенок, Елена Морозова, Алексей Агранович, Арина Шевцова, Дмитрий Куличков, Софья Синицына, Роза Хайруллина, Савва Савельев, Анастасия Евграфова, Пётр Скворцов, Даниэла Стоянович

Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.

1 мая 19:00-21:30

Кино-конференц-зал

Стоимость: 400 рублей

В день показа (1 мая) 500 рублей

Возраст: 18+

Филипп Авдеев

Российский актер театра и кино, режиссер, актер дубляжа. Известность Филиппу принесли роли в фильмах «Класс коррекции», «Лето», «Кислота». Один из ведущих актеров знаменитого «Гоголь-центра» под руководством Кирилла Серебренникова. Родился 10 ноября 1991 года в Москве.

В 2001-2003 гг. - актер мюзикла «Норд-Ост.

В 2003-2008 гг. – актер Детского музыкального театра юного актёра.

В 2012 году окончил Школу-студию МХАТ («Седьмая студия» Кирилла Серебренникова).

С 2012 года – актер в Гоголь-центре.

Лауреат премии «Золотой лист–2012» в номинации «Лучшая мужская роль» за роль Гриши Жилина в спектакле Кирилла Серебренникова «Отморозки» (2012)

Премия «Парабола» Фонда имени поэта Андрея Вознесенского за исполнение ролей в спектакле «Мандельштам. Век-волкодав» (ноябрь, 2016)

Конец сезона — это не только ожидание летних отпусков, но и возможность увидеть одновременно все, что уже стало арт-событием завершающегося кинопрокатного года. Возможность вернуться к упущенному или однажды понравившемуся. Поделиться с друзьями радостью художественных открытий и эмоциональных откровений. Сравнить свои оценки и впечатления с результатами только что состоявшихся кинопремиальных раскладов («Белый слон», «Золотой орел», «Ника»).

«Конец сезона» — это кинофестиваль, который с этого года будет постоянно проходить в Ельцин Центре в первые майские выходные с участием известных российских режиссеров, продюсеров, звезд кино, которые и без того охотно приезжают в Екатеринбург — а теперь и по особенному поводу. Ведь в переводе «фестиваль» означает «праздник».

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина
Выставка

Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина

Выставка знакомит с историей строительства экспериментального квартала на Вторчермете и с работой Ельцина на домостроительном комбинате.
до 14 апреля
10:00 – 21:00
Вход свободный
Ельцин Центр

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.