logo
15ОКТ 2016

«Уральский подпол». Спектакль «Тот же ветер»

200 рублей
15:00 – 17:00
Ельцин Центрг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

«Тот же ветер» – документальный спектакль о легендарном свердловском роке.

Режиссер, драматург, автор видео – Женя Беркович.

Режиссер – Женя Беркович. Родилась в Ленинграде в 1985 году. В 2007 закончила Санкт-Петербургскую Академию Театрального Искусства, отделение менеджмент исполнительских искусств. В 2013 закончила Школу-Студию МХАТ, мастерская К.С. Серебренникова, отделение режиссуры. Постановки: «Жаворонок» Ж. Ануя (МХТ им. Чехова, Москва), «Геронтофобия» В. Леванова (ЦСИ Винзавод, Москва), «Русская красавица» В. Ерофеева и «Марина» Л. Стрижак («Гоголь-центр», Москва), «Сторожевая собачка» П. Виттенболса (СамАрт, Самара), «Гамлет» У. Шекспира (Свердловский Академический театр драмы, Екатеринбург), «Человек, который не работал» по И. Бродскому (Международный Мемориал и Театр им. Йозефа Бойса, Москва), «Пингвины» У. Хуба, (МТЮЗ, Москва) и другие.

Возраст: 18+

Начало спектакля 15 октября в 15.00

Ельцин Центр, 1 этаж, аудитория 1006

Цена билета 200 рублей

Абонемент на показы трех спектаклей проекта «Уральский подпол» 500 рублей

Новый проект Ельцин Центра – театральная лаборатория «Уральский подпол» – в октябре объединит екатеринбургских драматургов, актеров и режиссеров. Формат театральной лаборатории позволит зрителю познакомиться с интересной и актуальной драматургией и стать непосредственным участником необычного эксперимента.

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»
Выставка

История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»

В витрине из цикла «История одного экспоната» можно увидеть предметы-свидетели августовского путча из личного архива Владимира Чекашева — члена Союза «Живое кольцо» и непосредственного участника тех событий.
до 4 октября
10:00 – 21:00
Вход свободный
Музей Бориса Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.