19ИЮНЯ 2017

Круглый стол «Креативная экономика Екатеринбурга»

Вход свободный
19:00 – 21:00
Ельцин Центрг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

В рамках Уральской ночи музыки

«Заводы стоят, одни музыканты и фотографы»

Креативная экономика – это пересечение искусства, бизнеса и инноваций. 8-12% ВВП развитых стан мира формируется за счет креативного сектора. Многие из стран сделали качественный рывок в сфере креативной экономики всего за 5 лет. Теперь и в России все чаще начинают говорить о необходимости формирования глобальной креативной среды, которая могла бы стать новым источником роста экономики городов, преобразовать общество, стать важной частью регионального развития.

На круглом столе обсудят специфику работы арт-директора в разных креативных сферах (индустрия развлечений, реклама, digital, строительство), свободу принятия решений сотрудником, реальное место и перспективы развития креативной среды в Екатеринбурге, изменения города и прибыли, материальные и нематериальные ценности в экономике знаний, коммерциализацию продукта культуры.

Спикеры:

  • Александр Гагарин, музыкант группы «Сансара», концертный директор «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)
  • Владислав Деревянных, дизайн-директор агентства «Восход»
  • Алексей Кулаков, директор JetStyle и издательского онлайн сервиса Rider
  • Екатерина Кейльман, исполнительный директор «Телеклуб Групп»
  • Илья Смирнов, руководитель отдела киноконцертых программ Ельцин Центра, музыкант
  • Иван Жбанов, управляющий лейблом UP!UP!UP! music
  • Никита Харисов, креативный директор компании «Атомстройкомплекс»
  • Модератор: Дмитрий Колезев, главный редактор Znak.com

19 июня, 19.00

Ельцин Центр, 102 аудитория

Вход свободный

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.