17АВГ 2017

Анна Матвеева. «Картинные девушки: Неистовая Сюзанна»

200 рублей
19:00 – 21:00
Арт-галереяг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3 (2 и 3 этаж)

«Неистовая Сюзанна» — очередная глава новой книги Анны Матвеевой «Картинные девушки» рассказывает о Сюзанне Валадон. Модель Ренуара и Тулуз-Лотрека, ученица Дега и родная мать Мориса Утрилло - эту женщину сложно назвать просто "натурщицей". Сама Валадон ни капли не сомневалась в собственном таланте - просто у неё находились ещё и другие дела, кроме того как становиться успешной художницей.

Каждая лекция – не что иное, как глава новой книги, первым читателем (точнее, слушателем) которой может стать любой желающий. Симонетта Веспуччи, Форнарина, Юлия Пален, Жанна Эбютерн, Викторина Меран, Сюзанна Валадон, Гала Дали, Белла Шагал и другие – в серии рассказов о натурщицах «Картинные девушки». Выход книги запланирован на 2018 год.

18+

Стоимость: 200 рублей

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.