30МАР

Предлагаемые обстоятельства. Специальный показ и обсуждение фильма с продюсером Мариной Разбежкиной

450 рублей
19:30 – 21:00
Кинозал1 этаж

Специальный показ документального фильма Никиты Ефимова и обсуждение с продюсером Мариной Разбежкиной.

Режиссер фильма Никита Ефимов примет участие в обсуждении по видеосвязи.

Предлагаемые обстоятельства

2022, Россия, 75 мин

  • Режиссер: Никита Ефимов
  • Язык: русский
  • Субтитры: английские
  • Жанр: документальный
  • В ролях: Виктор Рыжаков, Марина Неелова, Никита Ефимов, Алена Бабенко.

Виктор Рыжаков возглавляет театр «Современник» после смерти Галины Волчек, руководившей труппой без малого полвека и пользовавшейся абсолютным авторитетом. Для первой постановки в театре новый худрук выбирает пьесу о семье, члены которой перестали понимать друг друга. Работая над пьесой, режиссер и актеры все больше становятся похожи на персонажей будущего спектакля. Им также трудно найти взаимопонимание внутри их «театральной семьи».

  • Награды фильма:

Национальная премия киноведов, кинокритиков и киножурналистов «Белый слон» за лучший полнометражный неигровой фильм 2023 года.

Марина Разбежкина

Марина Разбежкина

Режиссёр, сценарист, продюсер, руководитель и основатель Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Лауреат национальной премии «Лавр», член КиноСоюза, Российской Академии кинематографических искусств «Ника», Европейской Академии киноискусства. Автор более 30 документальных картин и 2 художественных полнометражных фильмов. Победитель множества российских и зарубежных кинофестивалей // (Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)

Никита Ефимов

Никита Ефимов

Родился в Пскове в 1992 году. Окончил филологический факультет Псковского государственного университета. После окончания вуза работал корреспондентом на областном телевидении. В 2019 году окончил Школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Дебютный фильм режиссера «Добрые души» был показан на ведущих российских фестивалях документального кино – «Послание к человеку» и «Артдокфест». В апреле 2021 года документальная комедия Никиты Ефимова «Начальник отряда» получила главный приз в конкурсе среднеметражных фильмов крупного швейцарского фестиваля Visions du reel.

Ведущий киноклуба – Вячеслав Шмыров.

30 марта 19.30

Стоимость билетов: 450 рублей

Кинозал

16+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Кремлёвская кухня
Выставка

Кремлёвская кухня

Выставка знакомит с коллекцией меню завтраков и обедов, данных президентом России Борисом Ельциным в честь руководителей других государств.
до 19 мая
09:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.